ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA COLLEGNO PARADISO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA COLLEGNO PARADISO

10° TORNEO                                         "CITTA' DI COLLEGNO"                      Categoria Pulcini 2006

Girone A

data

ora

           

---------------------------------------------------------------------

6/3/16

15,00

COLLEGNO PARA AZZ.

NICHELINO HESPERIA

5

0

06/03/16

15,50

LUCENTO

VICTORIA IVEST

0

3

08/03/16

18,30

NICHELINO HESPERIA

VICTORIA IVEST

1

7

13/03/16

16,30

COLLEGNO PARA AZZ.

VICTORIA IVEST

0

2

13/03/16

17,20

LUCENTO

NICHELINO HESPERIA

0

3

15/03/16

18,30

COLLEGNO PARA AZZ.

LUCENTO

   

---------------------------------------------------------------------

           

RETI

 
     

PUNTI

GIOCATE

F

S

D

---------------------------------------------------------------------

COLLEGNO PARA AZZ.

3

2

5

2

3

---------------------------------------------------------------------

NICHELINO HESPERIA

3

3

4

12

-8

---------------------------------------------------------------------

LUCENTO

0

2

0

6

-6

---------------------------------------------------------------------

VICTORIA IVEST

9

3

12

1

11

---------------------------------------------------------------------

               

1^ classificata di girone

 

               

2^ classificata di girone

 

               

---------------------------------------------------------------------

Girone B

data

ora

           

---------------------------------------------------------------------

5/3/16

15,00

COLLEGNO PARA BIA

LASCARIS

0

10

06/03/16

16,40

PIANEZZA

PIOSSASCO

5

0

08/03/16

19,20

COLLEGNO PARA BIA

PIANEZZA

0

3

10/03/16

18,30

PIANEZZA

LASCARIS

1

2

10/03/16

19,20

COLLEGNO PARA BIA

PIOSSASCO

4

1

17/03/16

18,30

PIOSSASCO

LASCARIS

   

---------------------------------------------------------------------

           

RETI

 
     

PUNTI

GIOCATE

F

S

D

---------------------------------------------------------------------

COLLEGNO PARA BIA

3

3

4

14

-10

---------------------------------------------------------------------

LASCARIS

6

2

12

1

11

---------------------------------------------------------------------

PIANEZZA

6

3

9

2

7

---------------------------------------------------------------------

PIOSSASCO

0

2

1

9

-8

---------------------------------------------------------------------

               

1^ classificata di girone

 

               

2^ classificata di girone

 

               

---------------------------------------------------------------------

Girone C

data

ora

           

---------------------------------------------------------------------

5/3/16

17,20

CBS SCUOLA CALCIO

CALCIO CHIERI 1955

3

3

06/03/16

17,30

POZZOMAINA

VENARIA REALE

1

1

13/03/16

18,10

CBS SCUOLA CALCIO

POZZOMAINA

   

15/03/16

19,20

CALCIO CHIERI 1955

VENARIA REALE

   

19/03/16

16,30

CBS SCUOLA CALCIO

VENARIA REALE

2

1

19/03/16

17,20

CALCIO CHIERI 1955

POZZOMAINA

   

---------------------------------------------------------------------

           

RETI

 
     

PUNTI

GIOCATE

F

S

D

---------------------------------------------------------------------

CBS SCUOLA CALCIO

4

2

5

4

1

---------------------------------------------------------------------

CALCIO CHIERI 1955

1

1

3

3

0

---------------------------------------------------------------------

POZZOMAINA

1

1

1

1

0

---------------------------------------------------------------------

VENARIA REALE

1

2

2

3

-1

---------------------------------------------------------------------

               

1^ classificata di girone

 

               

2^ classificata di girone

 

               

---------------------------------------------------------------------

2^ FASE

GIRONE D

data

ora

         

------------------------------------------------------------------

20/3/16

15,00

1° CLASS. GIRONE A

2° CLASS. GIRONE B

   

22/03/16

19,20

2° CLASS. GIRONE B

2° CLASS. GIRONE C

   

24/03/16

18,30

1° CLASS. GIRONE A

2° CLASS. GIRONE C

   

------------------------------------------------------------------

         

RETI

 
   

PUNTI

GIOCATE

F

S

D

------------------------------------------------------------------

1° CLASS. GIRONE A

0

0

     

------------------------------------------------------------------

2° CLASS. GIRONE B

0

0

     

------------------------------------------------------------------

2° CLASS. GIRONE C

0

0

     

------------------------------------------------------------------

             

1^ classificata di girone

 

             

2^ classificata di girone

 

             

------------------------------------------------------------------

 

GIRONE E

data

ora

         

------------------------------------------------------------------

20/3/16

15,50

1° CLASS. GIRONE B

2° CLASS. GIRONE A

   

22/03/16

18,30

2° CLASS. GIRONE A

1° CLASS. GIRONE C

   

24/03/16

19,20

1° CLASS. GIRONE B

1° CLASS. GIRONE C

   

------------------------------------------------------------------

         

RETI

 
   

PUNTI

GIOCATE

F

S

D

------------------------------------------------------------------

1° CLASS. GIRONE B

0

0

     

------------------------------------------------------------------

2° CLASS. GIRONE A

0

0

     

------------------------------------------------------------------

1° CLASS. GIRONE C

0

0

     

------------------------------------------------------------------

             

1^ classificata di girone

 

             

2^ classificata di girone

 

             

------------------------------------------------------------------

FASE FINALE

FASE FINALE

data

ora

           

---------------------------------------------------------------------

26/3/16

10,00

1° CLASS. GIRONE D

2° CLASS. GIRONE E

   

26/03/16

10,50

1° CLASS. GIRONE E

2° CLASS. GIRONE D

   

26/03/16

17,00

1° CLASS. GIRONE E

2° CLASS. GIRONE E

   

26/03/16

17,50

1° CLASS. GIRONE D

2° CLASS. GIRONE D

   

28/03/16

10,00

2° CLASS. GIRONE D

2° CLASS. GIRONE E

   

28/03/16

10,50

1° CLASS. GIRONE D

1° CLASS. GIRONE E

   

---------------------------------------------------------------------

           

RETI

 
     

PUNTI

GIOCATE

F

S

D

---------------------------------------------------------------------

1° CLASS. GIRONE D

0

0

     

---------------------------------------------------------------------

1° CLASS. GIRONE E

0

0

     

---------------------------------------------------------------------

2° CLASS. GIRONE D

0

0

     

---------------------------------------------------------------------

2° CLASS. GIRONE E

0

0

     

---------------------------------------------------------------------

               

1^ classificata di girone

 

               

2^ classificata di girone

 

               

---------------------------------------------------------------------

Stampa Stampa | Mappa del sito Consiglia questa pagina Consiglia questa pagina
© ASD COLLEGNO PARADISO Via Amerigo Vespucci 1 10093 Collegno Partita IVA: