ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA COLLEGNO PARADISO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA COLLEGNO PARADISO

RIGATONY CUP 2018

categoria "allievi 2001"

 

GIRONE A

GIRONE B

GIRONE C

GIRONE D

GIRONE E

GIRONE F

GIRONE G

Alpignano

Atletico Torino

Vianney

Bsr Grugliasco

Venaria Reale

Rivoli calcio

Bollengo Albiano

Mathi lanzese

Collegno Paradiso

Cbs

Settimo calcio

Nichelino hesperia

Pino Torinese

Quincinetto  Tavagn

Pozzomaina

Almese

Cambiano

Ivrea Banchette

Mirafiori

Saluzzo

VDA Charvensod

Juventus domo

Unionebussoleno br

Alicese

Bacigalupo

San Mauro

Centrocampo

 

 

 

 

CALENDARIO GARE

GIOVEDI 29/03/2018 - QUALIFICAZIONI

ore 18.30

Alpignano – Mathi lanzese

Girone A

Vespucci

1-0

ore 18.30

Atletico Torino – Collegno Paradiso

Girone B

Galvani

0-2

ore 19.30

Vianney – Cbs

Girone C

Vespucci

1-1

ore 19.30

Bsr Grugliasco – Settimo calcio

Girone D

Galvani

4-0

ore 20.30

Venaria Reale – Nichelino hesperia

Girone E

Vespucci

1-1

ore 20.30

Rivoli calcio – Pino torinese

Girone F

Galvani

1-2

 

 

VENERDI 30/03/2018 - QUALIFICAZIONI

ore 18.30

Almese - Unionbussolenobruzolo

Girone B

Vespucci

0-1

ore 18.30

Mirafiori – San Mauro

Girone E

Galvani

2-2

ore 19.30

Cambiano – Alicese

Girone C

Vespucci

0-3

ore 19.30

Ivrea Banchette – Bacigalupo

Girone D

Galvani

0-0

ore 20.30

Juventus Domo – Pozzomaina

Girone A

Vespucci

5-0

ore 20.30

Saluzzo – Centrocampo

Girone F

Galvani

3-0

ore 21.30

Bollengo Alb. Mor. – Quincinetto Tavagnasco

Girone G

Galvani

0-0

 

 

SABATO 31/03/2018 -  QUALIFICAZIONI

ore 09.00

Alpignano – Pozzomaina

Girone A

Galvani

4-0

ore 09.00

Atletico Torino – Almese

Girone B

Vespucci

6-0

ore 10.00

Vianney – Cambiano

Girone C

Galvani

3-0

ore 10.00

Bsr Grugliasco – Ivrea Banchette

Girone D

Vespucci

1-0

ore 11.00

Venaria Reale – Mirafiori

Girone E

Vespucci

2-1

ore 11.00

Rivoli calcio – Saluzzo

Girone F

Galvani

1-3

ore 12.00

Bollengo Alb. Mor. – VDA Charvensod

Girone G

Galvani

0-1

ore 12.00

Mathi Lanzese – Juventus Domo

Girone A

Vespucci

1-1

ore 13.00

Collegno paradiso – Unionbussolenobruzolo

Girone B

Galvani

5-0

ore 13.00

CBS - Alicese

Girone C

Vespucci

2-0

ore 14.00

Settimo calcio – Bacigalupo

Girone D

Galvani

0-2

ore 14.00

San Mauro – Nichelino Hesperia

Girone E

Vespucci

0-0

ore 15.00

Pino Torinese – Saluzzo

Girone F

Vespucci

1-2

ore 15.00

Quincinetto Tavagnasco – VDA Charvensod

Girone G

Galvani

0-4

ore 16.00

Alpignano – Juventus Domo

Girone A

Galvani

4-0

ore 16.00

Atletico Torino – Unionbussolenobruzolo

Girone B

Vespucci

5-1

ore 17.00

Vianney – Alicese

Girone C

Galvani

0-0

ore 17.00

Settimo calcio – Ivrea Banchette

Girone D

Vespucci

0-1

ore 18.00

Venaria Reale – San Mauro

Girone E

Galvani

1-2

ore 18.00

Rivoli calcio – Centrocampo

Girone F

Vespucci

1-0

ore 19.00

Mathi Lanzese – Pozzomaina

Girone A

Vespucci

4-1

ore 19.00

Collegno Paradiso – Almese

Girone B

Galvani

4-1

ore 20.00

CBS – Cambiano

Girone C

Vespucci

3-0

ore 20.00

BSR Grugliasco – Bacigalupo

Girone D

Galvani

3-0

ore 21.00

Nichelino Hesperia – Mirafiori

Girone E

Vespucci

0-3

ore 21.00

Pino Torinese - Centrocampo

Girone F

Galvani

2-1

 

 

 

 

DOMENICA 01/04/2018 -  QUARTI DI FINALE

ore 09.00

Alpignano – Bsr Grugliasco

X

Galvani

1-0

ore 10.00

Collegno Paradiso  – San Mauro

Y

Galvani

1-0

ore 11.00

Cbs - Saluzzo 

K

Galvani

2-1

ore 12.00

VDA Charvensod – Atletico Torino

W

Galvani

3-1

 

 

DOMENICA 01/04/2018 -  SEMIFINALI (GIRONE ARGENTO)

ore 14.00

BSR GRUGLIASCO - SAN MAURO

S

Galvani

 

ore 14.30

SALUZZO - ATLETICO TORINO

T

Galvani

1-1 5-6dcr

 

DOMENICA 01/04/2018 -  SEMIFINALI (GIRONE ORO)

ore 15.00

ALPIGNANO-COLLEGNO PARADISO

V

Galvani

2-0

ore 15.30

C.B.S.-VDA CHARVENSOD

Z

Galvani

1-1 5-4dcr

 

 

DOMENICA 01/04/2018 -  FINALI (GIRONE ARGENTO)

ore 16.00

ATLETICO TORINO  SALUZZO

7°-8° 

Galvani

2-0

ore 16.30

    B,S,R,GRUGLIASCO - ATLETICO TORINO

5° 6°

Galvani

0-0 4-3dcr

 

DOMENICA 01/04/2018 -  FINALI (GIRONE ORO)

ore 17.00

COLLEGNO PARADISO  CHAVENSOD

 3°  4°

Galvani

1-0

ore 17.30

ALPIGNANO - C.B.S.

1° 2°

Galvani

0-2

4° classificato:  CHARVENSOD

3° classificato: COLLEGNO PARADISO

2° classificato: ALPIGNANO

VINCITORE TORNEO C.B.S

"TORNEI"

Stampa Stampa | Mappa del sito Consiglia questa pagina Consiglia questa pagina
© ASD COLLEGNO PARADISO Via Amerigo Vespucci 1 10093 Collegno Partita IVA: