GIOVANISSIMI F/B
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA COLLEGNO PARADISO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA COLLEGNO PARADISO

PROGRAMMA GARE DAL 08/02/18 AL 11/02/18

CATEGORIA

PARTITA

GIORNO

DATA

ORARIO

TIPO

INDIRIZZO

             

PRIMA SQUADRA

 

 

 

 

C

RIPOSA

JUNIORES

 

 

 

 

C

RIPOSA

ALLIEVI 2001

COLLEGNO - SAINT VINCENT

DOMENICA

11/02/2018

10,30

C

VIA GALVANI 1 - COLLEGNO

ALLIEVI FB 2002

UNIONBUSSOLENO - COLLEGNO

SABATO

10/02/2018

15,00

C

VIA MATARAZZO 6 - BRUZOLO

GIOVANISSIMI 2003

COLLEGNO - UNIONBUSSOLENO

SABATO

10/02/2018

15,30

C

VIA GALVANI 1 - COLLEGNO

GIOVANISSIMI FB 04

VENARIA - COLLEGNO

DOMENICA

11/02/2018

14,30

C

VIA S. MARCHESE - VENARIA

ESORD 2005 (NUZZO)

COLLEGNO - PROCOLLEGNO

SABATO

10/02/2018

15,30

A

VIA VESPUCCI 1 - COLLEGNO

ESORD 2005 (CORDONE)

COLLEGNO - VENARIA

SABATO

10/02/2018

17,00

A

VIA VESPUCCI 1 - COLLEGNO

ESORD 2006 (PREVIA)

ALPIGNANO - COLLEGNO

SABATO

10/02/2018

18,00

T

C.SO LOMBARDIA 107 - TORINO

ESORD 2006 (DI SILVES)

LASCARIS - COLLEGNO

DOMENICA

11/02/2018

10,00

T

VIA ANTICA DI RIVOLI 15 - COLLEGNO

PULCINI 2007 (PINNA)

JUVENTUS - COLLEGNO

SABATO

10/02/2018

14,00

T

VIA CLAVIERE 16 - PIANEZZA

PULCINI 2007 (PINNA)

TORINO - COLLEGNO

DOMENICA

11/02/2018

10,00

T

VIA CLAVIERE 16 - PIANEZZA

PULCINI 2007 (PINNA)

COLLEGNO - PROSETTIMO

DOMENICA

11/02/2018

15,00

T

VIA CLAVIERE 16 - PIANEZZA

PULCINI 2007 (PINNA)

MIRAFIORI - COLLEGNO

DOMENICA

11/02/2018

17,50

T

VIA RAGAZZONI 2 - TORINO

PULCINI 2007 (GUGLIEL)

COLLEGNO - BRUINESE

DOMENICA

11/02/2018

15,00

T

VIA OSOPPO 3 - TORINO

PULCINI 2008 (FABBRIS)

LUCENTO ROSSO - COLLEGNO

GIOVEDI

08/02/2018

19,00

T

C.SO LOMBARDIA 107 - TORINO

PULCINI 2008 (FABBRIS)

COLLEGNO - LESNA NERO

SABATO

10/02/2018

14,30

T

VIA BARD 39 - TORINO

PULCINI 2008 (FABBRIS)

COLLEGNO - LESNA BIANCO

DOMENICA

11/02/2018

16,30

T

VIA BARD 39 - TORINO

PULCINI 2008 (FABBRIS)

 

 

 

 

T

C.SO LOMBARDIA 107 - TORINO

PULCINI 2008 (BISOGN)

BSR GRUGLIASCO - COLLEGNO

SABATO

10/02/2018

16,00

T

VIA ALBERTO SORDI 13 - GRUGLIASCO

PULCINI 2008 (BISOGN)

CIT TURIN - COLLEGNO

SABATO

10/02/2018

16,40

T

VIA ALBERTO SORDI 13 - GRUGLIASCO

PULCINI 2008 (BISOGN)

BORGARO - COLLEGNO

DOMENICA

11/02/2018

11,00

T

 VIALE PIAVE 8 BIS - SETTIMO

PR. CALCI 2009 (GARRO)

ESA - COLLEGNO

SABATO

10/02/2018

14,00

T

VIA CLAVIERE 16 - PIANEZZA

PR. CALCI 2009 (GARRO)

COLLEGNO - UNIONVSUSA

SABATO

10/02/2018

16,00

T

VIA CLAVIERE 16 - PIANEZZA

PR. CALCI 2009 (CAPO)

COLLEGNO - CIT TURIN V

SABATO

10/02/2018

14,30

T

C.SO FERRUCCI 63/A - TORINO

PRIMI CALCI 2010

COLLEGNO - LASCARIS

SABATO

10/02/2018

14,30

T

VIA DEI GLADIOLI 39 - TORINO

PICCOLI AMICI 2011

SETTIMO - COLLEGNO

SABATO

10/02/2018

16,30

T

VIA MERCADANTE 133 - TORINO

POL- FEMMINILE

 

 

 

 

C

RIPOSA

RIVER PO

RIVER PO - S. GIOVANNI MOI

SABATO

10/02/2018

13,15

C

VIA VESPUCCI 1 - COLLEGNO

FEDELISSIMI GRAN

FEDELISSIMI - MICHELIN

SABATO

10/02/2018

13,30

C

VIA GALVANI 1 - COLLEGNO

 

 

 

 

 

 

 

 

Stampa Stampa | Mappa del sito Consiglia questa pagina Consiglia questa pagina
© ASD COLLEGNO PARADISO Via Amerigo Vespucci 1 10093 Collegno Partita IVA: